Организация

АО Промышленные инновации

4,7
Организация

АО Промышленные инновации

АО «Промышленные инновации» - один из лидеров российского рынка IT-технологий.
Компания специализируется на организации закупочной деятельности для группы компаний «ТВЭЛ», Госкорпорации «Росатом». Также в компетенцию компании «Промышленные инновации» входит цифровизация отечественных компаний разной направленности и внедрение специализированного ПО. В настоящее время интересы компании направлены на реализацию проектов для Российского бизнеса. Будучи высокотехнологичным системным интегратором, обладающим уникальными компетенциями, мы стремимся всегда оставаться на острие технологий и строить «Надежное будущее уже сегодня»!

Политика АО «Промышленные инновации» в области управления персоналом определяется теми амбициозными задачами, которые стоят перед российской отраслью высоких технологий. Мы придаём огромное значение тому, чтобы у нас в компании работали высокопрофессиональные и творческие специалисты.
Наша компания развивается так же быстро, как и современные технологии. Поэтому перед всеми сотрудниками открыта масса возможностей для уверенного карьерного и профессионального роста.


Наши преимущества:
• Мы – надежная государственная компания
• Мы предлагаем достойную заработную плату с полным оформлением согласно ТК РФ
• Уверенный профессиональный рост
• Мы поддерживаем корпоративные спортивные мероприятия
• Мы демократично относимся к стилю одежды

Мы аккредитованная ИТ компания! Наши сотрудники получают всё необходимые подтверждающие документы для военкоматов! Бронь от мобилизации!


Нам нужны:
• Профессионалы, стремящиеся развивать свои компетенции
• Начинающие свою карьеру активные и целеустремленные
• Порядочные, ответственные и трудолюбивые люди


Нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и уверенно, поэтому мы стараемся делать всё возможное, чтобы сохранить хорошие условия для эффективной работы. День за днём мы создаём атмосферу, в которой каждый ощущает себя важной и неотъемлемой частью команды. В нашей компании Вас ждут интересные задачи, доброжелательная атмосфера и качественные условия труда, над усовершенствованием которых мы постоянно работаем.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
- Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут - Адекватное руководство - Возможность ежегодного повышения заработной платы - Наличие ежегодной премии (очень даже хорошей) - Чистый современный офис - Наличие в бизнес-центре столовой и кофепоинта - Возможность гибридного графика (сложно, но можно) - Хороший ДМС - Возможность пройти обучение за счет компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании