Организация

ООО Комплекс

4,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Комплекс

Компания Аутлет – крупнейшие дистрибьюторы одежды стоковых коллекций и секонд хенда со всего мира. Более 25 лет мы разрабатываем первоклассные решения в индустрии моды, опираясь на практический опыт и сплоченную, надежную команду профессионалов.

Аутлет на рынке с 1995 года, за это время мы реализовали свыше 10000 проектов на территории России, открыли офисы в Нижнем Новгороде и за рубежом. Складской комплекс Компании составляет 8000 кв.м., еженедельно мы принимаем до 50 тонн товара с лучших фабрик Германии, Англии, Голландии, Австралии, Франции, Дании, Италии.

Наша Миссия -  Мы помогаем нашим партнерам создавать и развивать бизнес в индустрии моды!

Наша Философия - Мы делаем доступным актуальный ассортимент одежды со всего мира, предлагая нашим партнерам удобный сервис и выгодные цены.

Приглашаем стать частью команды и реализовать амбициозные планы!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Региональный менеджер
Сентябрь 2022
Основной плюс это неограниченный доход. При этом есть стабильный оклад. Вторым по важности для меня является коллектив. С этим все супер: все примерно одного возраста (30-40 лет), взаимовыручка, всегда можно пошутить и посмеяться). Условия работы: все по ТК. Однако, если хочешь еще больше зарабатывать, то иногда приходится задерживаться. При этом никто к этому не принуждает, только собственное желание. Минусом для меня является курение по часам: в 10, 12 и в 15 часов. Ну и про удалённость места работы от дома - я живу в Кстово, езжу на машине, мне очень близко (20 минут).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 45 000
Нижний Новгород
от 40 000 до 60 000
Нижний Новгород