Организация

Формотроник

4,2
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Формотроник

ООО Формотроник – производственно-инжиниринговая компания, организующая под ключ производства изделий из пластмасс. В сферу деятельности компании входят производство, поставка, монтаж и сервисное обслуживание основного и периферийного оборудования для промышленных предприятий России.

Наша главная задача – предложить российским предприятиям, производящим различные изделия из пластмасс, самые современные технологии производства. Мы активно участвуем в полимерных форумах, выставках, организуем обучающие семинары/ вебинары/ конференции, развиваем собственное производство.

Работая с нами, наши клиенты получают надежного и проверенного временем партнера, безупречное выполнение договорных обязательств, сервисное обслуживание, гарантию на оборудование.

Работая у нас, наши сотрудники получают официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом РФ со всеми социальными гарантиями, достойную "белую" зарплату, работу в дружном коллективе, неограниченные возможности для профессионального развития, и - при необходимости - поддержку, наставничество, и даже обучение за счет компании.

Хочешь стать частью команды профессионалов?

Хочешь стабильности в работе и выплате заработной платы?

Хочешь быть уверенным, что в назначенное тобой время ты уедешь в оплачиваемый отпуск?...

Хочешь?...

Тогда приходи к нам! :-)

P.S. Узнать нас ближе ты можешь на нашей корпоративной странице в "Вконтакте" https://vk.com/formotronik_nn   Заглядывай :-)

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер по подготовке проектов
Апрель 2024
Квалифицированная команда из большого количества первоклассных специалистов
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании