Организация

ГК Лигал

Нет отзывов
Москва
Организация

ГК Лигал

Юридическая фирма ГК ЛИГАЛ является ведущей российской юридической фирмой в области семейного и наследственного права. Главный офис компании расположен в Москве. Также компания имеет представительства в Дубае (ОАЭ) и Шарлотте (США).

ГК ЛИГАЛ является одной из сильнейших российских юридических фирм по версии Право 300, Коммерсантъ, RAA Legal Guide, CorporateLiveWire.

Команда ГК ЛИГАЛ состоит из 12 юристов, специализирующихся исключительно на вопросах семейного и наследственного права, а также 3 семейных и детских психологов. Специалисты фирмы разделены на отделы в соответствии с подотраслями семейных споров: «Раздел имущества супругов», «Международные семейные споры», «Споры о детях», «Алиментные споры», «Семейная психология».

Юридическая фирма «ГК ЛИГАЛ» помогает клиентам с защитой семейных активов, подготовкой брачных договоров, бракоразводными процессами, разделом имущества и бизнеса супругов, определением места жительства детей и порядка общения с ними, ограничением родительских прав, наследственным планированием и спорами, осложнёнными семейным и наследственным элементом.  

Среди клиентов ГК ЛИГАЛ - известные деятели искусства, звезды российского шоу-бизнеса, политики, бизнесмены из списка Forbes, спортсмены. Также к компании неоднократно обращались выдающиеся российские юристы, адвокаты, судьи за помощью в решении собственных семейных проблем.

Офис компании расположен в современном бизнес-центре класса А.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.