Организация

ООО Многопрофильный Институт Развития Компетенций

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Многопрофильный Институт Развития Компетенций

С 2012 года фокус частного предпринимательства с финансов, как с приоритетного управленческого инструмента, постепенно смещается на управление персоналом, как на косвенный, но максимально влиятельный инструмент увеличения прибыли компании.

И крупнейшие корпорации РФ, и малый бизнес уже осмысленно вкладываются в повышение производительности труда через повышение квалификации сотрудников и оптимизации бизнес-процессов и идут путем качества, а не количества.
Изменение курса всегда влечет за собой трудности и препятствия. Особенно если для этого изменения требуется командная работа сотрудников. При этом государство «подгоняет» бизнес в этом процессе, ужесточая требования к компаниям по соблюдению норм трудового законодательства.

Именно в этот момент бизнес прибегает к помощи экспертов рынка трудового законодательства с целью «прикрыть тылы» в документации, отдельно ищет тренеров для обучения своих сотрудников и разрабатывает с внутренними юристами реальный план по защите компании от всех возможных рисков в трудовых спорах и проверках ГИТ.

Понятно, что это заведомо «провальный» путь решения. Все блоки проекта разрознены, и даже положительные результаты каждого из блока проекта не всегда сложатся в правильный «пазл» достижения цели бизнеса.

Поэтому Многопрофильный институт развития компетенций комплексно реализует для клиентов узкий сегмент, но настолько важный для достижения целей бизнеса – трудовое законодательство и управление персоналом.

Уже более 30 лет команда профессионалов МИРК помогает клиентам по всем вопросам от кадрового делопроизводства до реализации стратегически важных проектов управления персоналом: разработкой и аудитом документов, изменением бизнес процессов в связи с новыми требования государства к соблюдению норм по трудовому праву, оптимизации работы отделов кадров, решением трудовых конфликтов с сотрудниками, построением суммированного учета и режимов труда, а также работой с иностранным персоналом и многое другое.

Именно поэтому наш опыт позволяет обучать сотрудников от специалистов по кадрам до Директора по персоналу фундаментальным и передовым инструментам трудового законодательства.

Самым главным отличием и преимуществом МИРК является работа исключительно на стороне Работодателя! Мы практики с прагматичным подходом читаем законодательство с точки зрения выгоды Работодателя и минимизации его рисков. А главное, учим этому HR!

Мы помогаем Вам зарабатывать, в то время как остальные помогают работать.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании