Организация

ADV/web-engineering

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ADV/web-engineering

Компания ADV / web-engineering.co – основана в 1997 году – является разработчиком и интегратором омниканальных онлайн-систем. 

Реализуем решения в сфере электронной коммерции, дистанционного обслуживания, электронных сервисов, автоматизации бизнес-процессов, технологий Machine Learning и Artificial Intelligence. 

Компания занимает лидирующие позиции в рейтингах как digital integrator, digital transformation agency, online-production, omnichannel production, highload development, CRM integration agency.

Среди наших клиентов Сбербанк, СОГАЗ, ВСК, Мегафон, Ингосстрах, Microsoft, Leroy Merlin, Mercedes, Kaspersky, Zepter, Mars, McDonald’s, Sanofi, Danone, ЦУМ, Табер Трейд, SimpleWine, 4лапы, MIXIT и другие компании.

Мы реализуем веб и мобильные фронтенды, серверные системы, обладаем рядом высокотехнологичных готовых решений. 

Реализуем проекты в полном цикле, в том числе: консалтинг, Service Design, разработка, интеграция, внедрение, сопровождение и эксплуатация.

За годы работы у нас  сложился отличный коллектив. Мы с радостью принимаем новых людей в команду, которые разделяют наши ценности - приверженность делу, стремление развиваться и учиться, отвечать за качество своей работы. Мы обеспечиваем необходимые условия для профессиональной реализации - обучение, возможность влиять на развитие продуктов, уникальные проекты с крупнейшими компаниями, социальный пакет, комфортный офис, многочисленные плюшки и гарантированный профессиональный вызов.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий менеджер проектов
Март 2024
Свободный график работы, отличный коллектив, лояльное руководство, хороший офис, интересные и масштабные проекты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании