Организация

ООО АКАДЕМЭКСПЕРТИЗА

Нет отзывов
Организация

ООО АКАДЕМЭКСПЕРТИЗА

   ООО "АКАДЕМЭКСПЕРТИЗА" - современная, развивающаяся компания, оказываем услуги по проведению негосударственной экспертизы проектно-сметной документации и результатов инженерных изысканий. Результатом нашей работы стала успешная реализация более 1 400 проектов по всей России.

    В штате компании работают аттестованные эксперты, обладающие большим профессиональным опытом в области инженерных изысканий, проектирования и строительства. Применение в экспертной оценке современных методик и технологий позволяет в кротчайшие сроки решить самые сложные вопросы и задачи наших заказчиков, предложив оптимальные и рациональные решения.

    Миссия нашей компании - предоставить нашим клиентам надежные и качественные решения в области экспертизы проектной документации, делая проекты уникальными и современными. Обеспечить наиболее выгодные условия сотрудничества. Мы акцентируем внимание на пожеланиях клиента, а также сопровождаем проект на протяжении всего пути его принятия. Одним из ключевых аспектов для нас является выстраивания долгосрочных, взаимовыгодных и честных отношений с клиентами.                                        

    Наша цель - стать крупнейшим поставщиком услуги негосударственной экспертизы для того что бы делать проекты современными и безопасными, что бы каждый обратившийся в нашу компанию смог оценить вдумчивый подход и профессионализм, а так же максимально комфортные условия сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.