Организация

ООО ЭВОМАКС

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО ЭВОМАКС

Компания «Эвомакс» поставляет инженерное оборудование от ведущих мировых производителей с 2005 г.

На сегодняшний день основой для деятельности компании выступают 4 неотъемлемых ее компонента:

ПРЕЖДЕ ВСЕГО, КЛИЕНТЫ КОМПАНИИ

Именно с этого начинается наша деятельность – со спроса. В нашей компании не оспаривается общепринятая правота клиента. Однако мы сторонники равноправных партнерских взаимоотношений с нашими клиентами, уважительных и честных.

СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ

Отказавшись от классического, узкого, на наш взгляд, восприятия сотрудника как человека, выполняющего определенные функции в рамках своей компетенции, мы создали по-настоящему дружный коллектив.

Квалифицированные инженеры-консультанты и инженеры-расчетчики, опытная команда сервисного обслуживания, креативные маркетологи, инициативное руководство, и главное – единомышленники.

Хотим поделиться небольшим секретом: работа в талантливом окружении дает гораздо большие плоды.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Своим клиентам компания «Эвомакс» предлагает надежное оборудование, отвечающее высоким современным требованиям. С уверенностью заявляем об этом, ведь за десятилетие нашей работы оно зарекомендовало себя исключительно с положительной стороны: более 3000 поставленных теплообменников говорят о многом.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Разборные пластинчатые теплообменники;
  • Паяные пластинчатые теплообменники;
  • Пластины и уплотнения для теплообменников;
  • Тепловые пункты;
  • Все для промывки.


Помимо поставки инженерного оборудования наша компания осуществляет и его доставку. Изучив все нюансы этого, зачастую хлопотного, процесса, мы стремимся освободить клиента от излишних забот.

Поэтому организуем надежную доставку в любой регион России, причем берем все расходы по транспортировке оборудования на себя.


Также наши специалисты готовы провести сервисные работы на действующих объектах. И отдельно хотели бы обратить ваше внимание: в компании «Эвомакс» вам помогут не только подобрать типовое оборудование под ваши требования, но смогут и спроектировать для вас индивидуальный тепловой пункт, с последующей его комплектацией и поставкой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.