Организация

ООО ОХАНА ДЭЙЛИ

Нет отзывов
Мытищи
Организация

ООО ОХАНА ДЭЙЛИ

OHANA – это энергично растущая группа компаний. Направления, входящие в орбиту наших интересов, подвергаются тщательному анализу и мониторингу новинок индустрии в режиме реального времени. Интересы компании обширны, но на данный момент мы выделяем три направления: 

1) Сеть фитнес-клубов

С 2017 года мы развиваем традиции фитнес-культуры и здорового образа жизни. Повышаем профессиональный уровень фитнес-индустрии и стандартов сервиса. Наши клубы выделяются продуманной до мелочей инфраструктурой и дизайном, высококачественным оборудованием и инновационными методиками взаимодействия с клиентами. Мы расширяемся и скоро клубов в сети будет пять!

2) Строительная компания. 

За время существования компании были реализованы десятки проектов разных уровней сложности, начиная от проектирования и до сдачи объектов «под ключ». Контроль качества и соблюдение сроков является нашим приоритетом.

3) Управляющая компания. 

Из наиболее самостоятельных и прогрессивных руководителей из разных компаний холдинга нами сформирована команда профессионалов, которая готова решать проблемы любого уровня сложности и вывести любой бизнес из кризиса. 

Каждый, кто становится частью команды, вне зависимости от должности получает самое ценное что только можно найти на рынке труда - достойную и стабильную плату за работу, возможность реализоваться, карьерный и профессиональный рост. 

  • Карьерный рост получают лучшие, но шанс есть у каждого.

  • Профессиональный рост обеспечивает служба подготовки кадров с помощью лучших спикеров, привлекая к обучению профессионалов мирового уровня. Мы поддержим и, со своей стороны, сделаем максимум для того, чтобы ваш старт в компании был стремительным и комфортным.

 

Наши ценности:
- Атмосфера – мы позиционируем себя как одну большую семью и не раз доказывали это делом. Сотрудник компании никогда не останется без внимания и помощи.
- Постоянство – лояльность к компании высоко ценится руководством, ставьте цели и добивайтесь вместе с нами.
- Общая цель – единомышленники и друзья, вот кто будет окружать вас каждый день. 


OHANA – это развитие, рост профессионализма, возможность заниматься спортом, теплая атмосфера и приятное общение. Возможно, именно вы тот , кто нам нужен!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.