Организация

ПАРКНЕФТЬ

4,0
Московская область
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Нефть и газ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ПАРКНЕФТЬ

ООО «ПАРКНЕФТЬ» под названием "ОКЗ РусХолдинг" основано в 2006 г. как дочернее предприятие Чешской компании OKZ HOLDING a.s., которое в свою очередь является одной из лидеров европейского резервуаростроения в Чехии, Германии, Словакии, Бельгии, Литве и других странах Евросоюза.  ОKZ – OCELOVÉ KONSTRUKCE A ZÁ SOBNÍ KY, что в переводе означает «МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ И РЕЗЕРВУАРЫ».

Цель компании - реализация проектов предприятий транспорта нефти и нефтепродуктов, предприятий нефеперерабатывающей и нефтехимической отрасли любой сложности, в том числе в сфере сооружения резервуарных парков и строительства магистральных трубопроводов.

Наша компания в 2006-2010 г. успешно выполнила работы на объектах ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Роснефтьбункер», ОАО «НК «Роснефть». Демонтировано, построено и отремонтировано свыше 30 резервуаров ОАО «Приволжскнефтепровод», ОАО МН «Дружба», ОАО «Транссибнефть», ОАО «Роснефтьбункер», ООО «РН-Туапсинский НПЗ», произведена замена участков линейной части нефтепровода ООО «Балтнефтепровод», завершены работы по строительству ряда зданий и сооружений НПС-7 ОАО МН «Дружба» и др.

8 декабря 2011г. ООО "ОКЗ РусХолдинг" было переименовано в ООО "ПАРКНЕФТЬ".

В данный момент ООО «ПАРКНЕФТЬ» - это динамично развивающаяся компания с российским капиталом, использующая современные методы управления, финансовые и инвестиционные механизмы для реализации проектов различной степени сложности, привлекая иностранные производственные мощности и высококвалифицированных специалистов.

Благодаря эффективной организационной структуре ООО «ПАРКНЕФТЬ» способно строить, проводить реконструкцию и ремонт зданий и сооружений для предприятий транспорта нефти и нефтепродуктов, предприятий нефеперерабатывающей и нефтехимической отрасли любой сложности, в т.ч. особо специализируясь на строительстве резервуаров различных объемов с созданием сопутствующей инфраструктуры, а также выполненять комплекс проектно-изыскательских работ и инжиниринговых услуг в области резервуаростроения.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 48
    Своевременная оплата труда
  • 19
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Это моя вторая связанная со строительством работа. Первое впечатление от Ачимгаза было таким себе, но потом оно выровнялось. Трудоустройство по ТК РФ. Выплачивают зп без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании