Организация

ООО Клиника практической стоматологии

4,6
Красноярск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Клиника практической стоматологии

Стоматология "Клиника практической стоматологии"  - современная развивающаяся клиника по оказанию профессиональной зубоврачебной помощи.  Ведется прием по направлениям терапии, ортопедии, хирургии, ортодонтии и  имплантологии, а так же детской стоматологии. Оформление на работу проводится официально согласно ТК России. Коллектив дружный, сплоченный, молодой. Есть возможность карьерного роста.

Мы придаем первостепенное значение формированию команды профессионалов, постоянно заботимся о повышении квалификации сотрудников, их моральной и материальной мотивации, социальной защищенности, верности корпоративному духу. В основу корпоративных ценностей клиники положены преданность делу и профессии и ответственность за результаты труда. Отношения между коллегами строятся на базе доверия, взаимного понимания и взаимопомощи.

Наша компания придерживается этических принципов принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Ноябрь 2023
Замечательное руководство. Труд ценится и оценивается достойно. Лояльное отношение к ошибкам ( проводится обсуждение и работа над ними)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании