Организация

ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ

5,0
Челябинск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ

Компания ООО "ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ"  занимается перепродажей промышленного оборудования (складское оборудование, погрузчики, оборудование для автосервисов, промышленная вентиляция, генераторы, сель хоз техника, различное промышленное оборудование, станочное оборудование и т.д.).


Уже более 10 лет мы работаем и успешно развиваемся,
работаем с клиентами самых 
различных сфер деятельности на территории всей России, Казахстана .

Благодаря стабильности, мы уверенно выходим на новые рынки, расширяем штат сотрудников, сотрудничаем только с самыми надежными, проверенными производителями товаров.

В компании ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ всегда наличии или под заказ более 70 000 позиций строительного, окрасочного, грузоподъемного, сварочного, промышленного, насосного, гидравлического и иного оборудования.

Мы гордимся сотрудничеством с такими крупными компаниями как РЖД, Макфа, Чебаркульская птица, Ростелеком, Аэропорт Кольцово и многими другими.

Компания ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ стремится иметь в своем составе лучших специалистов, отвечающих высоким профессиональным и корпоративным требованиям, поощряет развитие сотрудников и карьерный рост.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Лояльное руководство, идущее в ногу со временем. Руководители открыты к диалогу, поддержат инициативу в развитии идеи. Заработная плата без задержек. Все выстроено на честности, справедливости, доверии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании