Организация

ООО СИСТЕМА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО СИСТЕМА

Производственная компания ООО «Система», входящая в торговый бренд  «ПЕГАС», которая является  основоположником новой сферы визуально-эстетического оформления.  И предоставляет полный комплекс услуг в сегменте наружного и внутреннего оформления, включая в том числе и производство всех видов рекламных изделий и конструкций.

 МИССИЯ КОМПАНИИ «ПЕГАС» – РАЗМЕЧЕННОЕ, ОФОРМЛЕННОЕ КОМФОРТНОНОЕ  ПРОСТРАНСТВО, ГОРОД, СТРАНА, МИР! 

Наш сайт: pegas-sma.ru

Производственная компания визуально-эстетического оформления «ПЕГАС» основана двумя  учредителями в  2007г. 

Мы имеем собственное производство в г. Москва, рядом с метро в шаговой доступности. Производство располагается в отдельном здании, с хорошо оборудованными цехами, комфортными помещениями, для сотрудников производства и офисного персонала.  Мы взаимодействуем и сотрудничаем с крупными компаниями и наше партнерство длится с начала запуска производства, что подтверждает нашу стабильность и надежность.  

Наша территория: вся  Россия и страны ближнего Зарубежья.

Во время пандемии и начала военной операции,  мы не сократили ни одного рабочего места, не уменьшили заработную плату сотрудников и не ухудшили условия труда, что безусловно говорит о нашей надежности и стабильности.

В нашей компании имеется свой лицензированный Учебный Центр "ПЕГАС", в котором все специалисты могут пройти проф. подготовку и повышение квалификации, что обеспечит им повышение их профессионального уровня и дохода. 

Мы плотно взаимодействуем также с департаментом образования и различными образовательными учреждениями, на предмет формирования профессионально-качественного кадрового ресурса. 

Несмотря на сложные времена, мы запускаем новые проекты и приглашаем всех желающих стать квалифицированными специалистами и участниками нашей дружной команды, пройти проф. подготовку у наших опытных наставников, а также получить квалификацию в нашем учебном центре.   

Вместо тысячи слов, лучше одно действие! Предлагаем вам прийти на собеседование и убедиться лично, в наших профессиональных возможностях и масштабных стратегических планах развития!   

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.