Организация

ООО Торговый Дом Крюгер

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Торговый Дом Крюгер

Компания «Торговый дом «Крюгер»  является  крупнейшим поставщиком  кегового пива и других  напитков на розлив в России. Флагманом продаж в ассортименте разливных напитков является кеговая продукция пивоваренного завода «Томское пиво»


«Торговый дом «Крюгер» успешная и динамично развивающаяся торговая организация, ведущая свою деятельность с 1 июля 2003 года. На сегодняшний день наша компания является одним из крупнейших поставщиков высококачественного пива. Мы предлагаем только лучшее пиво оптом и в розницу, квас и лимонад
Благодаря высоко квалифицированным специалистам, наличию собственных филиалов-представительств, а также  грамотно выстроенной логистики, ТД «Крюгер» обеспечивает своевременные поставки реализуемой продукции более чем в 45 регионах России от Москвы до Владивостока.


Торговый дом «Крюгер» располагает обширной складской базой, более 10 000 кв.м., собственным автопарком и авторемонтным комплексом, наличие которого обеспечивает качественный ремонт и техническое обслуживание транспорта в кратчайшие сроки. 

В каждом филиале собственные эксклюзивные торговые команды состоят из супервайзеров, торговых представителей, административно управленческого персонала, а также технической службы, Каждого клиента ведет персональный торговый представитель, который даст рекомендации по подбору ассортимента, расскажет о продукте, проконсультирует по вопросам оборудования, и учтёт все пожелания и предложения для оптимизации работы. Профессиональное техническое сопровождение и сервис Сервисному обслуживанию клиента уделяется большое внимание. Команда профессиональных техников даст квалифицированные рекомендации по установке пивного оборудования и произведет его монтаж, обеспечит техническое сопровождение и обслуживание разливного оборудования. 

Наши клиенты ценят нас за то, что мы предоставляем и обслуживаем качественное европейское пивное оборудование, предлагаем большой выбор сортов пива и напитков на розлив, а также изготавливаем и обеспечиваем торговые точки рекламной продукции.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании