Организация

ООО РСТД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО РСТД

Компания ООО «ОЗФЛ» (Опытный Завод Ферросплавов и Лигатур) приступила к работе с середины 2020 года и уже зарекомендовала себя порядочной и надежной компанией с административным ресурсом на рынках России, СНГ и ближнего зарубежья. Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы и отличаются безупречным отношением к клиентам и высокой дисциплиной выполнения задач. Приоритетными направлениями компании является работа в сфере Горно-металлургического комплекса.  

Целью ООО «ОЗФЛ» является стать крупной инвестиционной компанией, осуществляющей успешное присутствие на рынке и производящей увеличение объемов продаж товаров и услуг, в количественном и качественном выражении, по выбранным приоритетным направлениям.

Стратегией ООО «ОЗФЛ» является эффективное ведение торговых операций по покупке и продаже продукции, увеличение ассортимента предлагаемых товаров и услуг, увеличение добавочной стоимости за счет приобретения предприятий, заводов и организаций, участия в переработке сырья и исходных материалов, оптимизация логистики, привлечение технических специалистов для внедрения инновационных технологий, подбор, обучение и расстановка кадров, обеспечивающих высокоэффективную организацию управления компании.

Жизненный и практический опыт, а также понимание всех сторон и проблем ведения бизнеса позволяют нам создавать с клиентами партнерские и дружеские отношения, которые строятся на доверии и взаимном уважении интересов.

Высококачественная работа специалистов, индивидуальный подход к каждому заказу, а также наличие административного ресурса с многолетним опытом работы, позволяют нам результативно работать на рынках Российской Федерации, СНГ и Дальнего зарубежья. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.