Организация

ООО STO Кубань

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО STO Кубань


ООО "СТО-КУБАНЬ" официальный партнер ООО "СТО" (дочерней компании концерна "Sto AG") на территории Краснодарского края.

STO AG является крупнейшим мировым лидером в области производства фасадных теплоизоляционных систем. Высококачественные штукатурки и краски для наружных и внутренних работ, бесшовные акустические системы, средства защиты и восстановления бетонных конструкций, наливные напольные покрытия и другая продукция отвечают самым строгим требованиям и позволяют успешно реализовывать широкий спектр задач в области архитектуры и строительства. Безупречное качество материалов, широкий выбор, оригинальность решений и доведенный до совершенства сервис – основы успеха Sto.

В 2013 году оборот концерна Sto составил более 1 млрд.евро. Численность сотрудников компании составляет более 4000 человек. Дочерние предприятия концерна работают более чем в 50 странах мира.

С момента основания концерн Sto зарегистрировал более 150 патентов и занимает первое место в отрасли по инновациям. 

Компания Sto предоставляет заказчикам помимо материалов, также комплекс решений и консультационных услуг, а также общую поддержку в части проектирования и дизайна фасадов и интерьеров зданий как для нового строительства, так и при реконструкции объектов. Центральную роль в организации продаж компании Sto занимает сильная команда опытных специалистов. Мы всегда работаем с компетентными партнерами и сделаем все возможное, чтобы пожелания и потребности строителей, проектировщиков и инвесторов были быстро и качественно реализованы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.