Организация

ООО МАРУСЯ БЕВЕРЕДЖИС РУС.

4,7
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО МАРУСЯ БЕВЕРЕДЖИС РУС.

В 2002 году исследовательская группа обнаружила в вечной мерзлоте Якутии настоящую голову мамонта. Юкагирский мамонт — именно так назвали находку — вдохновил главу экспедиции на создание водки Mamont. История компания началась в 2008 году — именно тогда была произведена первая партия водки Mamont. Когда было принято решение об открытии компании, рынок алкогольной продукции уже сформировался. Международные производители заняли крепкие позиции на рынке, а потребители определились со своими предпочтениями. Но это не стало препятствием для Marussia Beverages, и в компании начали формировать собственный ассортимент.

За более чем десятилетний опыт на рынке компания приобрела международные масштабы: сейчас группа компаний Marussia Beverages объединяет производственные площадки и дистрибьюторские компании в России, Украине, Грузии, Франции, Великобритании, Шотландии, Германии, Австрии, Нидерландах, США, Японии. В 2017 году группа компаний закончила строительство и запустила в работу новую дистиллерию Torabhaig в Шотландии на острове Скай, став, таким образом, второй винокурней на острове.  Первый релиз виски Torabhaig состоялся уже в 2021 году.

В конце 2019 года Marussia Beverages приобрела находящийся на грани банкротства Иткульский спиртзавод (Иткуль). Иткуль начал свою деятельность в 1868 году и на сегодняшний день является одним из старейших предприятий с уникальной технологией производства солодового спирта.

Маруся Бевереджис РУС, российский дистрибьютор Marussia Beverages, успешно функционирует уже более 10 лет. Благодаря высокому качеству продукции и любви к своему делу компания зарекомендовала себя как надежный партнёр и на данный момент работает с ведущими федеральными сетями, бутиками, представителями канала HoReCa и дистрибьюторами в более 75 регионах России.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Март 2024
отличная компания с большим потенциалом роста. стабильность, дружный коллектив, комфортные условия. совместные выезды, мероприятия, вменяемое руководство, которое позволяет делать свою работу. Могу оставить только положительные отзывы и рекомендовать каждому. если ты любишь свою работу и готов вкладываться для общего достижения целей, то уходить отсюда не захочется.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании