Организация

ООО Группа Компаний Тандем

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Группа Компаний Тандем

https://vimeo.com/192681696

Откуда мы?

Мы родились благодаря смелости  и желанию развиваться наших  руководителей. Поэтому можем положиться на них и учиться, впитывать  их знания и расти. Это отличный пример для подражания, люди, которые воплотили идею в жизнь! У нас есть  уютный офис, мы внедряем последние технические новинки, автоматизируем процессы передачи информации, расширяем клиентскую базу, создаем и подтверждаем репутацию ответственного и надежного партнера для более 4 000 клиентов.

Вот уже тринадцать лет мы занимаемся активными продажами. За это время многое менялось, внедрялось и переделывалось, и сейчас мы гордимся тем, что имеем. Но не планируем останавливаться на достигнутом. Каждый день у нас появляются новые цели, задачи и мы реализовываем их все вместе.

Кто мы?

ГК "Тандем" - компания, которая занимается комплексным снабжением объектов строительно-отделочными материалами.

С первого дня мы стремимся поделиться своим опытом и научить новому, к тому же обеспечиваем морально-профессиональную поддержку руководителя. Благодаря данному подходу у наших сотрудников есть возможность развиваться в нашей профессиональной сфере. Личностные и профессиональные достижения, верное использование возможностей  всегда компенсируются вознаграждением и признанием.

Мы понимаем, что без наших людей не было бы роста и развития компании. Поэтому делаем все возможное для развития не только профессиональных компетенций, но и личностных навыков.

К тому же:

1.      Наша система мотивации никого не оставит равнодушным!•    Ты готов много работать, и хочешь много зарабатывать? Нет проблем, процент от прибыли твой. Как поработал, так и заработал!•    Хочешь не только работать, а еще и  мир посмотреть? Супер, поставили вместе цель, достигли ее, а компания позаботится о том, чтобы мы хорошо отдохнули.•    Любишь показывать выдающие результаты? Отлично, а мы любим дарить подарки!

Мало? Приходи, и ты узнаешь об остальных радостях нашей жизни)

2.     Мы любим нашу работу, мы непросто команда, мы уже давно семья!

•    Для тебя важно быть в команде? Команда ждет, мы дорожим друг другом и по настоящему ценим вклад каждого в общее дело!•    Атмосфера вокруг тоже имеет значение? Как дома! Никакого напряжения, музыка, улыбающиеся люди вокруг и много, много замечательной работы!•    Важно кто у руля? Такие же, как ты, молодые и целеустремленные, любящие ставить амбициозные цели и достигать их. Ориентирующиеся на результаты, а не на слова. Заботящиеся о наших клиентах и каждом члене нашей команды!

А еще мы обожаем корпоративы и корпоративчики, так что время пообщаться и вместе отдохнуть будет вдоволь.

3.    У нас нет потолка в развитии и росте!

•    Хочешь все знать и уметь? Это то, что нам нужно, обожаем учиться и учить, постоянно совершенствуем свои навыки и с радостью делимся новыми знаниями друг с другом!•    Не уверен, что в этом деле можно расти? Не переживай, объемы продаж по нашему направлению измеряются триллионами, так что нам есть куда двигаться и за что бороться!•    Интересно, куда этот путь может привести? Тебе решать, ты можешь быть супер профессионалом  в развитии наших клиентов и расти в этом направлении, можешь взять на себя ответственность за заботу и развитие нашей команды и стать руководителем. И конечно в праве возглавить отдельное направление в рамках групп, которое впоследствии станет самостоятельной компанией, а ты станешь одним из совладельцев!

В общем, твоя жизнь – твои правила!

4.    А еще у нас есть смысл… и мы приносим пользу!

•    Мы видим своим смыслом: «развитие людей посредством бизнеса», мы стараемся выполнять задачи в рамках компании таким образом, чтобы растить не только профессионалов, но масштабных  людей. Для нас важно развивать ответственность, ведь мы отвечаем не только за себя, но и за мир вокруг.  Мы стремимся понять, что такое настоящая  любовь, и стараемся передать ее всему миру! Каждый из нас осознает, что изменить мир может только он и день за днем мы делаем это! •    В чем наша польза? Тут все просто: мы ценим окружающее нас пространство, и вкладываемся в его развитие. Мы участвуем в благотворительных программах, общественных проектах, поддерживаем учебные заведения, и конечно делаем лучше  друг друга!

5.     Мы не такие как все и мы ищем таких же!

•    Мы в самом начале нового пути, мы молоды и готовы вкладываться в наше дело на 100%. Мы помним, что работа-это место, где мы проводим минимум треть жизни и не хотим тратить это время на бесполезную работу и пустых людей.  •    Для нас важно сделать мир лучше и оставить положительный след в истории. Мы хотим быть полезны нашей стране. А еще мы хотим, чтобы наши близкие гордились нами и все это по настоящему важно для нас!

Вот так вот мы и живем, если ты такой же, то тебе к нам!

С каждым новым днем к нам присоединяется все больше единомышленников - специалистов, готовых быть не просто членами команды, а участниками событий!

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Приходи к нам, и у тебя будет возможность убедиться в том, что написано, проверить и оценить своим взглядом, как у нас хорошо!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании