Организация

АО Спецпожинжиниринг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

АО Спецпожинжиниринг

Компания АО "Спецпожинжиниринг" специализируется на разработке, производстве и внедрении комплексных автоматических систем пожарной сигнализации, контроля загазованности и пожаротушения (АСПС, КЗ и ПТ) для сложных технологический объектов нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей, химической и нефтехимической промышленностей.

Уже более 20 лет АО "Спецпожинжиниринг" производит и поставляет оборудование, оказывает услуги по проектированию, выполнению монтажных, шеф-монтажных и пусконаладочных работ, по вводу объектов в эксплуатацию и техническому обслуживанию автоматических систем пожарной сигнализации, контроля загазованности и пожаротушения для объектов добычи нефти и газа, центральных пунктов сбора нефти, установок подготовки газа к транспорту, газоперекачивающих агрегатов, установок подготовки нефти и сброса воды, нефтеперерабатывающих заводов, газотурбинных электростанций и т. д..

АО "Спецпожинжиниринг" имеет все необходимые разрешительные документы, является членом "Саморегулируемой организации Гильдии архитекторов и проектировщиков", ассоциации в области строительства "СРО "Альянс строителей", лицензию МЧС на осуществление деятельности по монтажу, ТО и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Располагает собственным производством, оснащенным современным оборудованием и квалифицированными специалистами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании