Организация

ООО ЧиЗ клининг

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО ЧиЗ клининг

Наша клининговая компания готова предложить своим клиентам широкий перечень популярных уборочных услуг. В наши услуги входят: уборка квартир, коттеджей; регулярная уборка офисных, производственных помещений, образовательных учреждений; химчистка ковров, мягкой мебели, портьер и жалюзи; мытьё фасадов и остекления зданий; послестроительная и генеральная уборка; чистка кровель от снега и наледи; уборка территорий, уход за газонами и зелеными насаждениями и многое другое. Нашим квалифицированным сотрудникам под силу решение самых трудных клининговых задач.

 

Успешность нашей деятельности обусловлена высоким качеством оказания услуг. Персонал нашей компании - это опытные специалисты, проходящие регулярное профильное обучение, поэтому мы с полной уверенностью заявляем: то, что им неизвестно об уборке, того не следует и знать. Мы прилагаем значительные усилия в деле подготовки персонала, благодаря чему наши сотрудники, оказывая клининговые услуги, применяют суперсовременное оборудование и новейшие технологии уборки. Огромное преимущество при пользовании услугами профессионалов клининга – это применение при уборке специализированных устройств. С их помощью мы добиваемся значительных успехов при наведении чистоты.

Наша клининговая компания использует в своей работе только самые качественные моющие средства, разработанные специально для каждого вида уборочных работ. Мы придерживаемся такого мнения, что в таком деле, как уборка помещений, ни о какой универсальности не может быть и речи.

Мы позиционируем себя в качестве клиентоориентированной компании, поэтому удобство клиента для нас играет огромную роль. Мы настроены на длительное приятное сотрудничество с каждым нашим заказчиком.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании