Организация

NIKATRADE

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

NIKATRADE

Компания   NIKATRADE занимается импортом и продажей  кухонь, мягкой мебели и предметов интерьера из Италии.

 

Так как мы работаем с мебелью из высокого ценового сегмента, высокие требования распространяются на все составляющие рабочего процесса, в том числе и на процесс подбора сотрудников. Если кандидат успешно проходит собеседования, он получает интересную, творческую, высокооплачиваемую, комфортную работу. Пришлите свое резюме и Вы убедитесь в этом. 

 

Для МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ 90% рабочего времени связано с продажами и общением с людьми: с коллегами, с дизайнерами интерьера, партнерами на фабриках,  с "информационно подкованными" и грамотными клиентами. 

Для ТЕХНИЧЕСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ / КОМПЛЕКТАТОРОВ 90% рабочего времени связано с построением кухонь в графических программах, расчетом стоимости мебели и подготовкой презентаций и коммерческих предложений.

 

Сейчас в Краснодаре работает две розничные площадки и нашей команде необходимо пополнение. Присылайте  свое резюме через сервис hh.ru или на  contact@nikatrade.com И загляните в салоны  SCAVOLINI и NATUZZI на ул. Бабушкина 295 в г.Краснодаре , чтобы понять, какие условия предлагаются. Или просто приходите, чтобы купить хорошую кухню и диван.

WWW.NIKATRADE.COM 

WWW.ITALKITCHEN.RU

WWW.ITALDIVANI.RU

Instagramm @SCAVOLINI_KRASNODAR

Instagramm @NATUZZI_KRASNODAR

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.